App Icon

الجامعة الأسلامية

الجامعة الاسلامية

الطلبة الاوائل في الجامعة الاسلامية سنة ٢٠٢١-٢٠٢٢

اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم تقنيات الحاسوبالمرحلة الاولى ضرغام احمد عبيد جاسم الاول
ايلاف عدنان حسن جبرالثاني
دعاء جبار حسن عليالثالث
المرحلة الثانيةاسيل موسى جاسم الاول
زين العابدين صابر خضير الثاني
صالح هاشم صالح عليالثالث
المرحلة الثالثةحسين محمد رضا عمران موسى الاول
حسين عادل حبيب عمران الثاني
ندى جاسم محمود غبنالثالث
اسم القسمالاسمالمستوى
قسم تقنيات التبريد والتكييفالمرحلة الاولىحيدر مؤيد حسن علي الاول
عمار عليوي عوجه نهير الثاني
محمد حسن علي ضياع بدر الثالث
المرحلة الثانية بلال عبد الأمير محمد حسين الاول
حسين كاظم هادي حسين الثاني
مسلم رضا حياوي هادي الثالث
المرحلة الثالثة كرار عبد الكاظم جواد كاظمالاول
امير حيدر عسكر عبد الثاني
حسنين محمد حسين مالك جوده الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم تقنيات البناء والانشاءاتالمرحلة الاولى حسن حسين علوان كاظم الاول
امير محمد عبد الحسين هاشم الثاني
علي عبد العباس مهجج فرهودالثالث
المرحلة الثانيةقيس شاكر كريجي عباس الاول
احمد صفاء محمد سعيد الثاني
اسراء هاشم محمد علي كريم الثالث
المرحلة الثالثةحيدر احمد عباس علي الاول
حوراء علاء عبد الحافظ محمد الثاني
احمد مختار نعمه محسنالثالث
اسم القسم اسم الطالبالمستوى
الصيدلةالمرحلة الاولى محمد علي وائل عباس عبد الحسينالاول
نور فائق حسن ديوانالثاني
سجاد توفيق محمد عبد اللهالثالث
المرحلة الثانية ازهار ناجح كاظم راضي الاول
احمد نصر الدين قاسم رسول الثاني
نور الهدى حاتم كريم جيادالثالث
المرحلة الثالثةدعاء علي حسون مهديالاول
زينب علي عبد الستار احمد الثاني
افنان عبد الرزاق خلفالثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
طب الاسنانالمرحلة الاولىسلوى رياض حسين علي الاول
نور علي جاسم نوح الثاني
حوراء تحرير عمران حسونالثالث
المرحلة الثانيةمجتبى عبد الحسين حامد هاديالاول
زهراء كاظم محمد حمودالثاني
سيف الإسلام علي سعود بشينالثالث
المرحلة الثالثةزينب كاظم خير الله مسير الاول
يسر مكي وهاب حبيب الثاني
رسل عقيل منعم حسين الثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
قسم الصحافةالمرحلة الثانيةمحمد حسن طارش الاول
عبد الحكيم حمزه احمدالثاني
حسن علي اسماعيل الثالث
المرحلة الثالثةقاسم فيصل عباس الاول
علي فريد حسن متعب الثاني
رضيه مزهر راضيالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم اللغة الانكليزيةالمرحلة الاولى احمد عبد الأمير عبد الحمزة الزعير الاول
سيماء حسين هلال جبر الثاني
سلام صالح مهدي مطرودالثالث
المرحلة الثانيةزينب غانم رحيم غرابالاول
مرتضى مشتاق علي حسينالثاني
الحسن علي حمدان كريم الثالث
المرحلة الثالثةعباس محسن ابراهيم غازيالاول
نرجس محمد باقر محمد طاهر يونسالثاني
امير علي كامل عبد الصاحب الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم التربية الإسلامية المرحلة الثانية اضواء صاحب حسن الاول
زهراء قاسم غني الثاني
احمد جواد كاظم الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم التربية البدنيةالمرحلة الأولىنصير هاشم عبود عكاب الاول
رائد غنام عبد الحسين مطروحالثاني
غزوان غازي محمد عيسىالثالث
المرحلة الثانية عقيل جليل كريم لهمودالاول
منتظر محمد كامل جاسم الثاني
سعدون جلاوي نظيف احمدالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم الدراسات القرآنية واللغوية المرحلة الاولى عبد الهادي فالح مهديالاول
هاله عبد المجيد سعيد الثاني
حوراء شمران عباديالثالث
المرحلة الثانيةاسماء عبد الله ا سماعيل الاول
امنه عبد الرضا هاشم الثاني
مريم احمد صادقالثالث
المرحلة الثالثةماري شهيد احمد الاول
مريم علي هويديالثاني
نور محمد ناجي الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم المختبرات الطبية المرحلة الاولى علي رؤوف علي كريم الاول
زينب جبار علي راشد الثاني
حسن علي حسين عليالثالث
المرحلة الثانيةايلاف صبيح طالب حسن الاول
محمد سلمان عباس خادم الثاني
سجاد معين عبد الحمزه بدر الثالث
المرحلة الثالثةحسين سعد عباس عوفي الاول
حسن علاوي عبود حمزهالثاني
فارس مناف حبيب محمد الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم الاشعة المرحلة الاولىسجاد محمد هادي شريف الاول
امير كريم يوسف هاشم الثاني
عباس محسن حاجم سلمانالثالث
المرحلة الثانية زينب محمد رضا كاظم محمد صالحالاول
زينب نصير راجح خلباص الثاني
بنين عبد الواحد طه مكي الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
كلية القانون المرحلة الاولى احمد كوثر مفتاح محمد علي الاول
زيد صباح حلواص ياسين الثاني
نور عباس حميد علي الثالث
المرحلة الثانيةحامد كريم شعلان حمد الاول
صبا احمد ضايع مرجان الثاني
زيد زهير عبد الأمير عباس الثالث
المرحلة الثالثةمروه رياض نوري عبد الله الاول
فاطمه شاكر فاضل عبد الحسن الثاني
دعاء عبد الله كاظم عناد الثالث