App Icon

الجامعة الأسلامية

الجامعة الاسلامية

الطلبة الاوائل في الجامعة الاسلامية سنة ٢٠٢٠-٢٠٢١

اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم تقنيات الحاسوبالمرحلة الاولى وفاء محمود حمد حمودالاول
زين العابدين صابر خضيرالثاني
اسيل موسى جاسم الثالث
المرحلة الثانيةحسين محمد رضا عمران الاول
ندى جاسم محمود الثاني
غيث حيدر جاسم الثالث
المرحلة الثالثةعمار نبيل كاظم علي الاول
وائل مصطفى محمد مشكور الثاني
شهد جابر شبيب حبيبالثالث
اسم القسمالاسمالمستوى
قسم تقنيات التبريد والتكييفالمرحلة الاولىحسين كاظم هادي حسين الاول
ايمن محمد صاحب هادي الثاني
بلال عبد الأمير محمد الثالث
المرحلة الثانية سلام قاسم مكطوف الاول
امير حيدر عسكر الثاني
رحيم مطشر خلخال الثالث
المرحلة الثالثة سبطين حسن جليل الاول
صفا ضياء جابرالثاني
احمد حسين جارح الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم تقنيات البناء والانشاءاتالمرحلة الاولى محمد رافد محمد شاكر الاول
احمد صفاء محمد الثاني
قيس شاكر كريجي الثالث
المرحلة الثانيةحوراء علاء عبد الحافظ الاول
جميل عبد الزهرة عبد الرضا الثاني
احمد مختار نعمه الثالث
المرحلة الثالثةزيد رسول طرفي الاول
نصير إبراهيم حسن الثاني
علي حسين علي الثالث
اسم القسم اسم الطالبالمستوى
الصيدلةالمرحلة الاولى علي عبد الحسين عبادي الاول
رحاب جواد كاظم الثاني
زينه ماهر جبر رضا الثالث
المرحلة الثانية اسراء رضا عبودي هاشم الاول
صابرين كريم فاضل لفتهالثاني
غدير احمد حمود كريم الثالث
المرحلة الثالثةلجين محمد عبد علي الاول
سيف خالد يونس الثاني
رسل نبيل حميد الثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
طب الاسنانالمرحلة الاولىمها رسول يحيى حسن الاول
زهراء كاظم محمد حمودالثاني
دانيه سلام والي مطرود الثالث
المرحلة الثانيةزينب كاظم خير الله مسير الاول
مريم عامر احمد جليل الثاني
زهراء مالك رباط عنيدالثالث
المرحلة الثالثةزهراء عبد الصاحب كاظم جواد الاول
اسراء جابر حميد سلطان الثاني
ياسر سلمان يوسف مهديالثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
قسم الصحافةالمرحلة الاولىزينه علي عبد الرضا علي الاول
عبد الحكيم حمزه احمد حسينالثاني
محمد حسن طارش حسن الثالث
المرحلة الثانية قاسم فيصل عباس هنديالاول
رضيه مزهر راضي عبد الساده الثاني
ماهر شهيد عباس محمد الثالث
المرحلة الثالثةنبأ كريم موسى عبد الرسول الاول
الاء عبد الحسن عباس سلمان الثاني
جانيت رزاق مسلم عباس الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم اللغة الانكليزيةالمرحلة الاولى زينب غانم رحيم غراب الاول
زهراء كاظم حمزه كمر الثاني
الحسن علي حمدانالثالث
المرحلة الثانيةهديل خضر عباس الاول
نرجس محمد باقر الثاني
امير علي كامل عبد الصاحب الثالث
المرحلة الثالثةزهراء سالم كريم الاول
زينب مازن ناصر الثاني
سرى نعمه احمد الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم التربية الإسلامية المرحلة الاولى أضواء صاحب حسن الاول
زهراء قاسم غنيالثاني
إكرام يوسف حسن الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم التربية البدنيةالمرحلة الاولى عقيل جليل كريم لهمود الاول
حيدر سليم محمد كاظم الثاني
سميره خضير محمدالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم الدراسات القرآنية واللغوية المرحلة الاولى أسماء عبد الله إسماعيل الاول
امنه عبد الرضا هاشمالثاني
فاطمه عبيد محسن الثالث
المرحلة الثانيةماري شهيد احمد الاول
نور محمد ناجيالثاني
مكيه علي عبودالثالث
المرحلة الثالثةنور شاكر جبوري الاول
سجى علي عبد اللطيف الثاني
مصطفى غني جبر الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم المختبرات الطبية المرحلة الاولى حسين ناصر عبد الحسين راهي الاول
زهراء علي جواد حسين الثاني
سجاد معين عبد الحمزه بدر الثالث
المرحلة الثانيةحسن علاوي عبود حمزه الاول
حسين سعد عباس عوفي الثاني
سرور جواد عبد هادي هاشم الثالث
المرحلة الثالثةمريم عبد الأمير حزام عبد نور الاول
اروى عبد الحسن عبدول نجم الثاني
زهراء حيدر جفات عبد الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم الاشعة المرحلة الاولى زينب محمد رضا كاظم محمد صالح الاول
فرح فارس جميل ملوح الثاني
رانية مسلم صادق جعفر الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
كلية القانون المرحلة الاولى حامد كريم شعلان حمد الاول
عقيل ثعبان خشان حسين الثاني
زهراء ريحان خريجان فرج الثالث
المرحلة الثانيةمروه رياض نوري عبد الله الاول
فاطمه شاكر فاضل عبد الحسن الثاني
محمد كريم جبر زوير الثالث
المرحلة الثالثةكرار علي محمد عبد الرضا الاول
هدى ياسين محمد علي الثاني
زينب عبد الحمزة عباس جاسم الثالث