App Icon

الجامعة الأسلامية

الجامعة الاسلامية

الطلبة الاوائل في الجامعة الاسلامية سنة ٢٠١٩-٢٠٢٠

اسم القسمالاسمالمستوى
قسم تقنيات التبريد والتكييفالمرحلة الاولىسلام قاسم مكطوف باقرالاول
رحيم مطشر خلخال متعبالثاني
ضياء غانم علكم مجارحالثالث
المرحلة الثانية حيدر نجم عبد وهيب الاول
منتظر شهاب عبد الامير جاسمالثاني
صفا ضياء جابر حسنالثالث
المرحلة الثالثة حسين علي جاسم محمد علي الاول
فاطمة عبد الحسن عبيد جبرالثاني
منتظر جواد كاظم طاهرالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم تقنيات البناء والانشاءاتالمرحلة الاولى حوراء علاء عبد الحافظالاول
باقر سوادي موتانالثاني
مكية حسين سلمانالثالث
المرحلة الثانيةاحمد علي حسينالاول
علي حسين عليالثاني
نصير ابراهيم حسنالثالث
المرحلة الثالثةمحمد ابراهيم عبد الرزاقالاول
كرار هاشم جبار حمدالثاني
احمد حاكم مشجلالثالث
اسم القسم اسم الطالبالمستوى
كلية الصيدلةالمرحلة الاولى علي حسن منشد مريالاول
غفران ثائر حسن داخلالثاني
غدير احمد حمود كريمالثالث
كلية الصيدلةالمرحلة الثانية رسل نبيل حميد مجيدالاول
لجين محمد عبد علي عبودالثاني
مريم محمد محمود ميرهالثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
قسم الفكر الاسلامي والعقيدةالمرحلة الثالثةمجتبى فاضل كاظمالاول
انعام هاشم سعيدالثاني
رغد راضي عطيةالثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
كلية طب الاسنانالمرحلة الاولىزينب كاظم خير اللهالاول
سهاد جابر حسينالثاني
مريم عامر احمدالثالث
المرحلة الثانيةزهراء عبد الصاحبالاول
هبة عزيز محمد علاويالثاني
اسراء جابر حميدالثالث
اسم القسماسم الطالبالمستوى
قسم الصحافةالمرحلة الاولىرضيه مزهر راضي عبدالاول
قاسم فيصل عباس هنديالثاني
ماهر شهيد عباس محمدالثالث
المرحلة الثانية جانيت رزاق مسلم عباسالاول
الاء عبد الحسن عباسالثاني
نعمان شاكر جاسم حسينالثالث
المرحلة الثالثةاسراء عبد الجليل طالبالاول
وضاح جواد كاظم عليالثاني
عماد جابر حسين خماطالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم اللغة الانكليزيةالمرحلة الاولى هديل خضر عباس الاول
وسن حسين علوانالثاني
امير علي كاملالثالث
المرحلة الثانيةزهراء سالم كريمالاول
زينب مازن ناصرالثاني
غدق عبد المحسن حسين الثالث
المرحلة الثالثةانتصار علي طالب الاول
مؤمل نجاح مهديالثاني
دعاء محمد رضاالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم تقنيات الحاسوبالمرحلة الاولى حسين محمد رضا عمران موسىالاول
اسامه كفاح قابل ياسرالثاني
حليمه عبد هادي حسينالثالث
المرحلة الثانيةمحمود مصطفى محمد مشكورالاول
وائل مصطفى محمد مشكورالثاني
ضحى سالم عبد عبد الاميرالثالث
المرحلة الثالثةهاشم سامي عبداللهالاول
علاء رياض خورشيد كاظمالثاني
حيدر عبد المهديالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
كلية القانون المرحلة الاولى اسامه فاضل عبد الزهرة زغيرالاول
مصطفى احمد حسن جعيلالثاني
مصطفى خالد خضير جبرالثالث
المرحلة الثانيةهدى ياسين محمد عليالاول
كرار علي محمد عبد الرضاالثاني
فاضل صبار ناجي علاجالثالث
المرحلة الثالثةحميد حبس عبدالله منصورالاول
علاء ناجي جاسم هاشم الثاني
كرار صالح جبر سهيل الثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
كلية التقنية الطبية/قسم المختبرات الطبية المرحلة الاولى حسين سعد عباس عوفيالاول
حسن علاوي عبود حمزهالثاني
سرور جواد عبد هادي هاشم الثالث
المرحلة الثانيةاروى عبد الحسن عبدول نجمالاول
فادي بسمان منذر جوادالثاني
مريم عبد الامير حزام عبد نورالثالث
المرحلة الثالثةلبنى مهدي حسن مجحمالاول
رسل رفعت ذياب مرزوك الثاني
شمس الدين حيدر غياث الدين محمد عليالثالث
اسم القسمتالاسمالمستوى
قسم الدراسات القرآنية واللغوية المرحلة الاولى ماري شهيد احمدالاول
علا لؤي محمدالثاني
احمد سلمان شكيرالثالث
المرحلة الثانيةنور شاكر جبوريالاول
سجى علي عبد اللطيفالثاني
زهراء حسن محمدالثالث
المرحلة الثالثةزينب يوسف ناصر عليويالاول
فضاء حسن حمزة مهديالثاني
زينب فليح مهدي شهيدالثالث